Проектирование
Пожарная сигнализация
Техническое обслуживание пожарной и охранной сигнализации
Огнезащита
Установка пожарных завес
Испытание ограждений кровли
Испытание пожарных лестниц
Испытание противопожарного водопровода
Охранная сигнализация
Видеонаблюдение
Система контроля доступа
Сертификаты
Нормативно-техническая документация
Наши объекты:
  • ЗАО "Мицар" - складские помещения (охранная сигнализация, видеонаблюдение)
  • Территориальный Центр помощи семье и детям Адмиралтейского района Петербурга (охранная сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение)
  • Противотуберкулезный диспансер, метро Звездная (пожарная сигнализация)
  • Банки Санкт-Петербурга, предприятия, офисы (системы видеонаблюдения и другие охранные системы)
  • Частные объекты с повышенными требованиями к безопасности (весь комплекс системы безопасности)
 
Наши партнеры
Современные модели натяжных потолков.

Применяться натяжные потолки начали еще в древнем Риме.

Еще в тот период строитель драпировал потолок, используя ткань, подбирал ее под цвет стены, а когда ткань начинала выцветать, загрязняться, то она просто менялась. Также тканевый потолок применялся зодчим в Армении. Для этого пользовались тканью, пропитанной известковыми растворами и натянутой на багет. Такая ткань, когда высыхала, начинала растягиваться и образовывать ровную поверхность.

Современный натяжной потолок появился сначала во Франции, где его достаточно широко применяли с конца 80-х годов предыдущего столетия. Натяжной потолок, обладая многими преимуществами перед традиционной технологией оформления интерьера, вскоре стал популярным не только во Франции, а и во все государствах. Современные натяжные потолки это полотна, сваренные, используя при этом прочную декоративную виниловую пленку (ПВХ, не добавляя кадмий) ширина которой 1.4-2 метра. Из полотен выкраивают изделия точно по размеру помещения и закрепляют на специальный багет, прикрепленный по периметру помещения.

Во время этого, пленка имеет толщину от 0.17 до 0.3 мм. У каждого м2 пленки имеется вес 200-230г. А что касается веса изделия из традиционной гипсокартонной конструкции, то он составляет от 10кгм2. Натяжной потолок не только изящный, но и поможет избежать неприятности, если начнет протекать главный потолок. Потолки способны выдерживать нагрузки 100 литров воды на м2. Даже после данного происшествия полотна просто демонтируются, удаляются скопившиеся жидкости, а потом полотна возвращаются на места. Во время этого потолком восстанавливается своя первоначальная форма. Материал, из которого изготавливается натяжной потолок, является полностью безвредным для здоровья, противопоказания не имеется. Натяжной потолок нашел свое применение в медицинском учреждении, так как не распространяет пыль, микробы и легко моется, с помощью дезинфицирующих растворов. Декоративное и техническое свойство натяжного потолка востребовано во время строительства, ремонта, реконструкции и ремонта квартиры, коттеджа, бассейна, музея, офиса, гостиницы и ресторана.

Практически каждый производитель натяжного потолка предлагает потребителю также разнообразные фактуры материалов, и цветовые оттенки. Фактуру, как правило, предлагают матовую, сатиновую, лаковую, полупрозрачную и металлик. У каждой фактуры материала натяжного потолка имеются многие цветовые варианты. Особо с помощью натяжного потолка дополняется система освещения. Благодаря натяжным потолкам, можно пользоваться, как традиционными люстрами, встроенными светильниками, так и системами декоративного освещения, под названием «Звездное небо».

Натяжной потолок эффективно и элегантно решает множество задач с объемом пространства помещения. Так как может располагаться не только в едином уровне, а и быть многоуровневым, принимать форму арок, конусов (капля), волн. У натяжного потолка также может быть форма различной геометрической фигуры, кривой линии, гнутой формы и ее комбинации.

Основные преимущества применения натяжного потолка можно относить такое:

• долговечный
• влагостойкий
• разнообразные расцветки и фактуры материалов
• натяжными потолками не поддерживается горение
• не впитывает запах
• легко моется
• монтаж производят без строительного мусора
• скрывает любой дефект основного потолка
• гарантийные сроки на одно полотно около 12 лет.

На данный момент, возможно, смело утверждать, что натяжной потолок - достойный выбор среди разных потолков.

 
Акции
Фотогалерея
Вопрос-ответ
Вакансии
Типовые решения

размещение рекламы в интернете





Звоните:
+7(812)9282-488, 8(911)9282-488

Дренаж | Дед-Мороз | Мастер Номер 1